Полезное

Как наряжать елку на Новый Год 2022?

Новый Год — любимое для многих время, когда в доме поселяется настоящая пушистая красавица, дарящая новогоднее тепло и праздничное настроение. Купить новогоднюю елку несложно, однако, цвета и украшения непосредственным образом влияют на то, каким будет наступающий год. 

С боем курантов сменяется и символ года, которому необходимо угодить, чтобы весь год благоволила удача. Многие астрологи считают, что именно наряд новогодней елки непосредственным образом влияет на благополучие в наступающем году. 

Как же наряжать елку на Новый Год 2022?

Каким цветам отдать предпочтение?

Чтобы создать елку премиум — елку, которая принесет удачу, нужно ориентироваться на символа года, который распоряжается удачей в течение всего следующего года. Грядущий 2022 — год Черного Водяного Тигра — яркого и властного зверя с особой энергетикой и эмоциональным характером. Символ года не жалует яркие оттенки, поэтому предпочтение следует отдать игрушкам и елочным украшениям следующих цветов:

  • серый;
  • белый;
  • черный;
  • серебристый;
  • голубой;
  • синий. 

Совсем необязательно наряжать елку в один цвет, возможно подобрать украшения разных оттенков или миксовать их между собой. Серебристый гармонично сочетается с белым, черным и серым. Голубой и синий могут составить как самостоятельную гармоничную композицию, так и сочетаться, например, с белым. 

Интересно, что елка тоже может быть необязательно традиционно зеленой. Голубые, серебристые и даже черные ели в 2022 непременно принесут удачу и понравятся символу года. Главными условиями в украшении новогодней елки в 2022 году должны стать гармония и выдержанность. Избегайте чрезмерности и вычурности. 

Но самое главное — помнить, что новогодняя елка должна создавать праздничное настроение! 

Купить искусственную елку в Нижнем Новгороде любого цвета и любой высоты вы сможете в магазине “Елка-НН”. Подобрать идеальный вариант для дома и офиса вы также сможете на нашем официальном сайте. 

Back to list